Акриловая лепка

Акриловая лепка

Одним из популярных видов маникюрного искусства является акриловая лепка на ногтях, которая позволяет создать объемные рисунки на натуральных или искусственно наращенных ногтях для особых случаев, когда хочется создать необыкновенно красивый образ и выделиться из толпы. Данная техника лепки имеет свои тонкости и требует профессионализма, поэтому выполняется исключительно умелыми мастерами.

Как сделать лепку на ногтях

Перед тем, как начать лепку на ногтях акрилом, необходимо провести гигиенический маникюр – шлифовка ногтевой пластины, обработка кутикулы, устанавливается форма на которую наносится акриловая подложка. Для проведения акриловой лепки на ногтях в качестве материала используется специальная пудра разных цветов. Для создания рисунка можно выбрать разные элементы, но в основном это цветы, розы.

Важно обратить внимание на место расположения рисунка на ногте, он должен расположиться на самой высокой точке ногтя. После завершения размещения всех элементов рисунка, ноготь покрывается тонким слоем защитного лака, кутикула обрабатывается маслом.

Опубликовано в категориях:

Средний рейтинг - 5.0 (27голосов)
Нажмите на звездочку для того чтоб проголосовать, ваша оценка - 1

Хотите оставить свой комментарий?

Комментарий сохраняется
Ваше имя: Введите ваше имя/ник
E-mail: некорректный e-mail

Нет комментариев. Хотите быть первым?